Меры социальной поддержки ветеранов, инвалидов и других категорий граждан

Меры социальной поддержки реабилитированных лиц (.docx 18.02 KB) (размещен: 27.11.2023)

Ежемесячные пособия на пользование услугами связи (.doc 44.5 KB) (размещен: 12.11.2018)

Ежемесячное пособие на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (.doc 99.5 KB) (размещен: 12.11.2018)

Ежегодное пособие на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении (.doc 99.5 KB) (размещен: 12.11.2018)

Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Свердловской области (.docx 35.72 KB) (размещен: 12.11.2018)

Ежемесячное пособие родителю (лицу, его заменяющему), воспитывающему ребенка-инвалида (.doc 38 KB) (размещен: 12.11.2018)

Компенсации 100 процентов расходов на оплату услуг по погребению умершего реабилитированного лица, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, установленному федеральным законом (.doc 38 KB) (размещен: 12.11.2018)

Компенсация расходов на оплату проезда (туда и обратно) по территории Российской Федерации один раз в календарный год на железнодорожном транспорте общего пользования в поездах дальнего следования или воздушном транспорте в размере стоимости проезда железнодорожным транспортом общего пользования по кратчайшему маршруту от ближайшей к месту отправления железнодорожной станции до ближайшей к месту назначения железнодорожной станции в поездах дальнего следования в жестких вагонах с купе (без учета стоимости дополнительного сервисного обслуживания, предоставляемого в вагонах повышенной комфортности), но не более фактически понесенных расходов (.doc 42 KB) (размещен: 12.11.2018)