Информация о результатах конкурса 24 января 2022 года

24 января 2022 года в Управлении социальной политики № 18 состоялся конкурс:

1. На вакантную должность начальника отдела социального обслуживания и социальных гарантий (рабочее место в г. Ивделе). Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела социального обслуживания и социальных гарантий решением конкурсной комиссии  признана Отт Наталия Владимировна.

2. На включение в кадровый резерв должностей государственной гражданской службы Свердловской области Управления социальной политики № 18:

2.1. на должность заместителя начальника отдела опеки и попечительства (рабочее место в г. Ивделе). «Победителем конкурса на резерв на должность заместителя начальника отдела опеки и попечительства решением конкурсной комиссии признана Бельская Екатерина Валерьевна;

2.2. на должность ведущего специалиста отдела опеки и попечительства (рабочее место в г. Ивделе). Победителем конкурса на резерв на должность ведущего специалиста отдела опеки и попечительства решением конкурсной комиссии признана Грибкова Юлия Павловна.