14 марта 2016 в 10:39

Акция "Сообщи, где торгуют смерью"

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 14 по 25 марта 2016 г. на территории Свердловской области, Управление ФСКН России по Свердловской области совместно с правоохранительными органами, органами исполнительной власти, местного самоуправления и общественными организациями объявляет о начале Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель Акции - дать возможность каждому жителю Североуральского городского округа и Свердловской области задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых. Также, в ходе Акции, особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции. Возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Жители поселков и г. Североуральска, позвонив на круглосуточный «телефон доверия» (343) 312-31-33 Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области могут сообщить о фактах хранения, перевозки, изготовления наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, по телефону (343) 261-94-94 Наркологической справочной Свердловской областной клинической психиатрической больницы могут обратиться за консультацией по вопросам лечения, реабилитации. Телефон доверия Североуральского МРО Управления ФСКН России по Свердловской области 8 (34380) 2-24-89.

Североуральский межрайонный отдел

Управления ФСКН России