07 июля 2023 в 10:19

С Днём семьи, любви и верности

Управление социальной политики №18 от всей души поздравляет с прекрасным, добрым праздником «День семьи, любви и верности». В последнее время этот праздник стал популярным, поскольку он пропагандирует простые человеческие ценности, веру в людей и любовь. Пусть Ваши семьи будут для Вас вдохновением и живительным источником. В этот день хочется пожелать самого светлого чувства – любви; неугасающего, крепкого семейного очага и конечного же простого человеческого счастья!

Указом Губернатора Свердловской области от 03.05.2023 года № 204 – УГ знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь» за создание крепкой семьи награждены супружеские пары: Сухопарова Надежда Федоровна и Сухопаров Михаил Андреевич, Путилова Людмила Владимировна и Путилов Александр Галактионович.

Уже полвека супружеские пары живут в любви и согласии! Конечно их путь не был беззаботен, но они смогли пройти все испытания, все трудности, которые подготовила им судьба и смогли сохранить взаимную преданность и любовь, а также вырастить достойных детей. Эти люди доказательство того, что долгий счастливый брак возможен.

07 июля 2023 года, в преддверии теплого и светлого праздника «День семьи, любви и верности,  начальником Управления социальной политики №18 Тетёркиной Екатериной Ивановной, с участием председателя Ивдельской городской Думы Кузьминой Татьяны Васильевны и председателя Ивдельской ветеранской организации Деньговской Тамары Ивановны, в торжественной обстановке в Ивдельском ЗАГСе проведено поздравление и вручение знаков отличия «Совет да любовь» указанным супружеским парам.

Также в это время супругам Морковым - Сергею Анатольевичу и Наталье Зиннуровне -  была вручена общественная награда – Медаль «За любовь и верность».

В зал для торжественных регистраций, где их встречали поздравляющие, юбиляры вошли под звуки вальса Мендельсона и бравурную речь руководителя Ивдельского ЗАГСа – Гольмгрейн Натальи Александровны.

В этот день юбилярам сказано много хороших слов, вручены букеты из ромашек – символа праздника «День семьи, любви и верности»,  а также небольшие памятные подарки.

Пусть в Ваших семьях всегда живут вера, надежда и любовь!