14 февраля 2024 в 15:38

Викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ»

В декабре 2023 года Федерация профсоюзов Свердловской области выступила с инициативой: широко и масштабно отметить в 2024 году 90-летие Свердловской области.
Инициатива была поддержана Союзом промышленников и предпринимателей Свердловской области, который предложил провести общественное обсуждение и поинтересоваться у свердловчан: что может быть памятным подарком, который могут получить все жители Свердловской области.

Совместная инициатива Федерации профсоюзов Свердловской области и Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области по вручению жителям Свердловской области подарка в виде юбилейной медали к 90-лети региона получила поддержку Уральской торгово-промышленной палаты.
Уральская торгово-промышленная палата предложила в честь 90-летнего юбилея провести познавательную викторину, посвященную прошлым и сегодняшним достижениям Свердловской области и расширить список подарков, которые будут вручены участникам викторины. В качестве ценных подарков было предложено дарить смартфоны, автомобили, квартиры и легендарные уральские мотоциклы.

Познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ» пройдет 15,16, 17 и 18 марта 2024 года.

Более 2000 пунктов проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с помещениями избирательных участков. Каждый участник может найти наиболее удобный для себя пункт проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» и принять в ней участие. Для тех, у кого по каким-то причинам это не получится сделать 15, 16 или 17 марта, можно будет прийти в пункт проведения викторины 18 марта и заполнить анкету.
За участие в викторине «ОПОРНЫЙ КРАЙ» свердловчане получат подарок – памятную медаль, посвященную 90-летию Свердловской области. На медали будут слова «Опорный край державы».
Вместе с памятной медалью каждый участник викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» получит уникальный номер участника викторины.
12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера викторины, обладатели которых получат ценные подарки викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ».
На сегодня определен перечень ценных подарков. Это 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир в Екатеринбурге и 20 легендарных уральских мотоциклов.
Выбор обладателей ценных подарков пройдет открыто и честно в прямом телевизионном эфире с трансляцией в сети интернет 12 апреля 2024 года.
О времени и месте трансляции и о возможности принять участие в мероприятии непосредственно  студии будет сообщено на сайте ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ.

После 12 апреля на официальном сайте викторины ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ будут размещены уникальные номера участников викторины, обладатели которых получили ценные подарки.

Вся официальная информация о викторине будет своевременно размещена на сайте ОПОРНЫЙ КРАЙ.РФ